Звезда зрелище на ТНТ раскрыла нестандартный способ отмечать 14 февраля - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Zvezda shou na tnt raskryla neobychnyj sposob otmechat 14 fevralja d785125.jpg

Звезда зрелище на ТНТ раскрыла нестандартный способ отмечать 14 февраля

Для юмористки Веневитиной 14 февраля ассоциировался с платежом по ипотеке

Участница популярных зрелище «Comedy Баттл» и «Женский стендап» на ТНТ Настя Веневитина поделилась собственными ассоциациями с Днем всех влюбленных. Свой способ отмечать праздник она раскрыла в выпуске подкаста «Про тебя», доступном на YouTube.

14 февраля девица оформила ипотеку. По этой причине День всех влюбленных для юмористки ассоциируется с серьезным решением взять займ, а 14-е число каждого месяца — с его погашением и платежом.

Народный хайпожорАндрей Малахов годами копался в грязном белье жителей России, но не замарал руки«Уважаемый, я вызываю уголовную полицию!»Малахов вверг ТВ в полный ад. Граждане России отказываются это выносить

С этого года воспринимать праздник Веневитина уже сможет иначе: недавно звезда телешоу смогла закрыть ипотеку. По крайней мере, каждый год в данный день она будет хвалить себя за то, что выплатила ипотеку. «Легко теперь 14 февраля у меня будет, наверно, праздником того, что я молодец», — заключила Веневитина.

Раньше известный комик Дмитрий Коваль рассказал, что взял жилье в ипотеку. Квартиру он приобрел на этапе котлована, потому, по его словам, не ощущает удовлетворения от покупки. Ссуду на квартиру взял и другой стендапер Данила Поперечный. Истина, его недвижимость располагается в Соединенных Штатах. Аренда жилья в Лос-Анджелесе, по признанию супруги Поперечного, обходилась через чур затратно.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности