Звезда «Терминатора» сорвал съемки Балабанова из-за ухода в запой - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Zvezda terminatora sorval semki balabanova iz za uhoda v zapoj c823abc.jpg

Звезда «Терминатора» сорвал съемки Балабанова из-за ухода в запой

Продюсер Обер: артист Бин сорвал съемки кинофильма Балабанова, потому что ушел в запой

Южноамериканский артист и звезда кинофильма «Терминатор» Майкл Бин сорвал съемки картины режиссера Алексея Балабанова из-за того, что ушел в запой. Об этом поведал продюсер и толмач Тобин Обер, который помогал Балабанову находить артиста из Голливуда для главной роли в проекте, передает «Комсомольская истина».

Из слов собеседника издания, в 2003 году кинорежиссер решил снять кинофильм под заглавием «Янки». Съемки были запланированы в Норильске. Обер поведал, что Бин начал пить в 1-ый же денек после приезда в русский город. Заселившись в гостиница, она сейчас же испил содержимое мини-бара и продолжал использовать спиртное в процессе работы над проектом.

В базе сюжета самой картины была история янки, который вложил средства в акции норильской компании, а когда посетил город, столкнулся с местными преступными престижами. Актуальные препядствия вынудили героя опуститься на дно и спиться.

«В этом страшная и одномоментно прекрасная драматичность этих съемок. Майкл не выдержал действительности в российской глубинке и скатился до уровня бомжа. Сценарий Балабанова стал пророческим, можно сказать», — отметил толмач.

Он добавил, что в итоге звезду «Терминатора» выслали в клинику на капельницы, а съемки кинофильма были отменены.

«У доктора Майкл гласил шепотом: «Мне очень плохо. Я всего боюсь и на грани нервного срыва»», — поведал Обер.

Раньше русский артист Леша Чадов вспомнил, как подвергал свою жизнь смертельной угрозы во время съемок картины «Война» режиссера Алексея Балабанова.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности