Поэтичный и уютный коттеджный поселок - Квартира и дача
Захарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»Пострадавшая в «Крокусе» поведала о плетении каната из проводов ради выживанияОказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» поведала о спасенииРасправившемуся с пятью людьми россиянину ужесточили вердикт до бессрочногоВ Польше подняли в небо авиацию из-за как-будто активности РФГражданин России показал пищу в бизнес-классе авиакомпании самой небезопасной страны мираРусский воин MMA 1-й фразой оценил жизнь в СШАБудущая жена отменила женитьбу из-за 1-го комментария жениха о ее дочериВ Нидерландах поведали об одном из методов обхода ограничений Россией«Ну, легко неприличные замечания». Дипломат РФ в США ответил на оскорбления Байдена в адресок Путина

Поэтичный и уютный коттеджный поселок

Поселок «Певчее» – это чистый воздух, уединение, великолепный ландшафт с лесными массивами. Поселок расположен на краю деревни «Клоково», которая находится в 25 км от МКАД между Киевским и Калужским шоссе. Такое расположение позволит Вам даже при высокой загруженности дорог, добраться до своего дома не более чем за 30 – 40 минут, как на личном транспорте, так и на общественном (от метро «Юго–Западная» на маршрутном такси № 106 или № 304).

Вашему вниманию предлагаются участки для Индивидуального Жилищного Строительства, площадью от 10 до 20 соток, без обязательного строительного подряда.
Коммуникации
Электроэнергия – 8кВт на домовладение
Газоснабжение – 6,4 м3/сут на домовладение
Водоснабжение – 1м3/сут на домовладение
Канализование – очистные сооружения: для хозяйственно бытовых нужд 350 м3/час и ливневых стоков 1400м3/час.
Все вышеперечисленные коммуникации будут доведены до границы каждого участка и включены в стоимость.
Инфраструктура
Инфраструктура нашего Поселка предусматривает свою зону отдыха, спортивные и детские площадки, здание административного центра, въездную группу с пунктом охраны.
В нескольких километрах от нашего Поселка расположены: поселок городского типа «Птичное», город «Троицк» с обильной городской инфраструктурой, а так же зона отдыха Парк Отель «Империал». Там Вам предложат отдых на любой вкус: рестораны, гостиница, дискотеки, бассейн 25 м, рыбалка на реке «Десна», площадка для пейнтбола, зона отдыха с барбекю, в зимнее время года – каток. Для молодых семей на территории Парк Отеля «Империал» в начале 2011 года открыты школа и детский сад.
Отличительной особенностью нашего Поселка является его месторасположение:
Певчее коттеджный поселок находится на самой высокой, окруженной лесным массивом, поляне, откуда открывается прекрасный вид. Не менее важной отличительной чертой является отсутствие федеральных трасс, железных дорог и воздушных коридоров для самолетов.
Живописный ландшафт, чистый лес, тишина и расположение нашего Поселка на одном из самых популярных направлений – делает это предложение идеальным как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности