Госдеп ничего не ответил на решение Путина по дипломатам - "Нам нечего добавить" - Квартира и дача
В Госдуме допустили понижение основной ставки ЦБ в наиблежайшие месяцыРуб. укрепился до предела в месяцВ Кремле ответили на вопрос о недвижимости арестованного заместитель главы МинобороныСексолог раскрыла правду о среднем размере членаПеречислены 4-е метода неплохо себя ощущать в любом возрастеСпециалист в области психологии именовала обыкновенные методы поднять оценку себяШашлык признали небезопасным блюдом для неких людейЗубной врач именовала методы избежать излишних пломбРоссиянам окрестили методы подготовить нужный шашлыкРоссиянам дали советы по выбору высококачественной зубной щетки

Госдеп ничего не ответил на решение Путина по дипломатам — "Нам нечего добавить"

В Госдепартаменте США знают о решении президент РФ Владимира Путина не высылать российских дипломатов, однако никак его не комментируют. Об этом пишет в пятницу РИА Новости со ссылкой на ключ в ведомстве.

«Мы видели высказывания президента Путина. Нам нечего добавить», — сказал собеседник агентства. Совет национальной безопасности Белого дома также оставил заявление российского лидера без комментариев.

Напомним, ранее Путин заявил, что не будет высылать американских дипломатических сотрудников из России в ответ на санкции США. «Мы не будем воспрещать их семьям и детям употреблять привычными для них местами отдыха в новогодние праздники», — сказал маковка государства.

Напомним, накануне в США 35 российских дипломатов были объявлены персонами нон грата и высланы из страны. Санкции коснулись также их семей.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности