Глава МИД Канады выступил за сохранение антироссийских санкций - Поведение России он назвал "проблематичным" - Квартира и дача
Число иноагентов в РФ за 3-и года подросло в 3,5 разаВ Запорожской области оценили воздействие вероятной поставки Taurus Киеву на ход СВОРусские военные сбили в Белгородской области 15 воздушных целейВ Госдуме сочли подозрительными оскорбления русских чиновников в Белоснежном домеРаскрыт секрет английских танков на УкраинеДокторы извлекли из пациента 20-сантиметровую секс-игрушкуНазван метод доставить даме удивительное наслаждениеГраждане России сознались в случайных поджогах чужих дач«Это приглашение к геноциду». Лавров оценил последствия урегулирования по формуле Зеленского. Что еще произнес глава МИД?Указаны методы проверить застройщика на стадии котлована

Глава МИД Канады выступил за сохранение антироссийских санкций — Поведение России он назвал "проблематичным"

Министр иностранных дел Канады Стефан Дион призвал западные страны сохранить антироссийские санкции. Такое заявление он сделал на конференции в столице Эфиопии Аддис-Абебе, передает в субботу Reuters.
«Поведение России на Украине и в Сирии по меньшей мере проблематично», — резюмировал Дион. По его словам, другие страны должны быть «очень откровенными» в отношениях с Россией. «По поводу Украины — существуют санкции, и Канада настаивает на том, чтобы все страны были весьма жесткими по отношению к этим санкциям», — отметил министр.

Добавим, в минувший четверг Reuters со ссылкой на пятерых европейских дипломатов сообщило, что ЕС намерен удлинить действие санкций против России в декабре. По данным агенства, это планируется сделать до того, будто избранный президент США Дональд Трамп вступит в место. По мнению дипломатов, процесс продления санкций мгли бы осложнить шаги, которые Трамп может предпринять для улучшения российско-американских отношений.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности