Эрдоган: Турцию заставляют ждать у дверей Европейского союза - По его словам, страна наметила для себя "новый путь" - Квартира и дача
Америкосы высказались о войне в ГазеКулеба обсудит «формулу мира» Зеленского в ИндииПутешественник на курорте Африки попробовал спасти попавшего в шторм отпрыска и не выжилВ Кремле переадресовали СК вопрос о пропавших без новости при теракте в «Крокусе»В Кремле ответили на вопрос о версиях по теракту в «Крокусе»Русские бойцы убили вагоны с украинскими боеприпасамиПадение спроса на жилище посреди граждан РФ не отразилось на ценахЖителей России предостерегли от покупки квартир по заниженной стоимостиВ США потерпел крушение боевой вертолетНа Украине поведали о роли казино в ликвидировании морального состояния военных

Эрдоган: Турцию заставляют ждать у дверей Европейского союза — По его словам, страна наметила для себя "новый путь"

Турция намерена решать возникающие проблемы без участия западных стран, этак как Запад не сделал для страны «ничего хорошего». Об этом заявил в понедельник президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

«Запад не сделал для Турции ничего хорошего. Чего должна ожидать от Запада Турция, если ее уже на протяжении 53 лет заставляют ожидать у дверей Европейского союза», — сказал Эрдоган. Он подчеркнул, что край способна пройти через любые испытания.

«На фоне событий за последние три года Турция изменила собственный взгляд на происходящее и наметила для себя новоиспеченный путь», — отметил глава государства, пообещав сделать все для процветания страны. Он подчеркнул, что Турции уже неважно, что скажут другие государства.

Напомним, накануне политик обвинил Европу в пособничестве террористам. Он отметил, что европейские страны, признавая Рабочую партию Курдистана (РПК) террористической организацией, не занимаются ее преследованием. Также Эрдоган назвал «прибежищем для террористов» Германию.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности