Минобороны опровергло информацию о нанесении ВКС ударов по пригородам Дамаска - Данные назвали "очередной фальшивкой" - Квартира и дача
В ДНР оценили способности ВСУ на полосы соприкосновенияВ Госдуме предложили возвратить продленку во все школыMicrosoft 2-ва года не могла поправить ошибку WindowsРогов ответил на предложение Макрона о перемирии на УкраинеВ Швейцарии раскрыли позицию по конфискации русских активовПользующаяся популярностью артистка показала фигуру в купальникеГосдеп именовал условия отказа от контрмер и соблюдения ДСНВ. Что США требуют от РФ в сфере контроля за вооружениями?Мужик попробовал поразить супругу в кровати и был осмеянНазван метод совладать с секс-тревогойНикогда не привлекавшей супруга эротично даме дали совет

Минобороны опровергло информацию о нанесении ВКС ударов по пригородам Дамаска — Данные назвали "очередной фальшивкой"

Самолеты российских ВКС не наносили авиаудары по жилым районам Восточная Гута и Дума в пригородах Дамаска. Об этом заявил во вторник официальный представитель Минобороны РФ.

«Самолеты ВКС России 7 ноября в указанном районе полетов не выполняли и никаких ударов не наносили», — сообщили в Минобороны. Информацию, появившуюся ранее в иностранных СМИ, в ведомтсве назвали «очередной фальшивкой».

Добавим, ранее турецкое агентств «Анадолу» сообщало о якобы нанесении ВКС России ударов по пригородам Дамаска. Выговор идет о  Восточной Гуте и Думе.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности