Песков рассказал о намерении Путина строить «добрые отношения с США» - Но все будет зависеть от того, как будет "проявляться взаимность" - Квартира и дача
В ЕС подняли вопрос о причинах блокировки Западом мирного соглашения по УкраинеБюрократам в РФ стали покупать больше LadaВыживший в «Крокусе» поведал о вытолкнувших его из убежища людяхВ МВД поведали об идентификации машины террористов в «Крокусе»Онколог именовал методы распознать небезопасные родинкиВ МЧС сочли ранними оценки работы систем защиты от пожара в «Крокусе»США выдали РФ обвиняемого в похищении и истязании своей дочериПесочная буря из Китая и Монголии накрыла русский регионРусский военный купил поддельные водительские права и получил штраф«Я как мама за их болею». Родственница 1-го из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» высказалась о произошедшем

Песков рассказал о намерении Путина строить «добрые отношения с США» — Но все будет зависеть от того, как будет "проявляться взаимность"

Президент России Владимир Путин является сторонником добрых отношений с США. Об этом в четверг заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Президент России Владимир Путин является сторонником добрых отношений, улучшения отношений с США, мы посмотрим как будет проявляться взаимность», — сказал Песков. При этом он призвал не глядеть на перспективы сотрудничества Москвы и Вашингтона «через розовые очки». «Все будет весьма нелегко», — предположил Песков.

По его словам, Путин проводит «гибкую политику», однако все зависит от шагов, которые предпримут США. «Мы посмотрим как будет проявляться взаимность», — подчеркнул Песков.

Добавим, накануне Путин, выступая в Кремле, сообщил, что Россия хочет восстановить взаимоотношения с Вашингтоном и готова приложить усилия со своей стороны. Президент признал, что «это будет непростой путь», этак как в настоящее время взаимоотношения двух стран деградировали.

Путин также поздравил республиканца Дональда Трампа с победой на выборах президента США. Трамп получил голоса 276 выборщиков при необходимом минимуме в 270 и одержал победу на экс-госсекретарем США Хиллари Клинтон.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности