Выборы в Петербурге будут охранять более 11 тысяч полицейских - "Лояльных и культурных" - Квартира и дача
В США раскрыли будущее УкраиныНа Украине заявили о готовности оберегать индустрия при помощи PatriotХоккеист Федотов уедет в НХЛ после расторжения договора с ЦСКАГенеральная прокуратура подала иск об изъятии акций компании «Макфа»Страны Запада опять сорвали критическое собрание СБ ООН по ЮгославииВ Полтавской области попросили органы доставить уклонистов в военкоматыЗеленский призвал оживленнее развивать Службу наружной разведки УкраиныБайдена пригласили в Конгресс дать показания о бизнесе семьиМиллионы граждан РФ обеспечат пищей и топливомВ США оценили перспективы финансирования Украины после теракта в «Крокусе»

Выборы в Петербурге будут охранять более 11 тысяч полицейских — "Лояльных и культурных"

Фото АБН

Для работы на выборах 18 сентября в Петербурге мобилизовано более 11 тысяч полицейских. Об этом в пятницу сообщил начальство управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти регионального ГУ МВД Алексей Смяцкий, передает корреспондент АБН.

Особую подготовку прошли сотрудники этак называемого первого рубежа. Это полицейские, которые будут дневалить непосредственно у урны для голосования.

«Они будут трудиться лояльно, культурно, но в рамках закона. Они подготовлены, знают федеральное законодательство и все соответствующие приказы МВД. Собственный состав готов по всем рубежам», — отметил Алексей Смяцкий.

Также в городе будет трудиться резервный запас полиции, которые будет реагировать на оперативную информацию. План выделения личного состава на выборах уже утвердил начальство петербургского Главка Сергей Умнов.

Напомним, выборы пройдут 18 сентября. Жители Петербурга выберут депутатов в Госдуму и местное ЗакСобрание. В 2016 году выборы проходят по смешанной системе. Потому петербуржцы получат по четыре бюллетеня на выборах.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности