Белый дом поддержал расследование кибератак в Конгрессе США - Атаки приписывают России, а выгоду от них – Трампу - Квартира и дача
Экономике Европы предрекли потрясения в случае избрания Трампа главой государстваМужик проехал 800 км в поисках жертвы в попытке снять с себя проклятиеПарней предупредили о первых признаках небезопасной заболеванияВ Крыму свалился военный самолетСтавки аренды жилища в РФ пошли ввысьГраждан РФ призвали продувать окна феномОбитатель Узбекистана пробовал реализовать малышей в обмен на квартируАферисты оставили российскую пенсионерку без жилища и миллионных сбереженийЛжедезинсекторы лишили россиянку 100 тыщ руб.Ячейка общества в русском городке столкнулась с риском обвала потолка из-за соседей

Белый дом поддержал расследование кибератак в Конгрессе США — Атаки приписывают России, а выгоду от них – Трампу

Белоснежный дом поддержал расследование хакерских атак в Конгрессе США. Об этом в понедельник сообщил пресс-секретарь американского президента Джош Эрнест.

«Расследование со стороны Конгресса оправданно, учитывая, сколь многое поставлено на карту», — сказал он. По его словам, выгоду их атак, которые приписываются России, получил избранный президент Дональд Трамп.

Добавим, сам Трамп отрицает хакерскую поддержка России на выборах. «Я думаю, это смехотворно. Думаю, это еще одно оправдание. Я этому не верю», — заявил он на телевидении накануне. В Кремле также отрицает причастность к атакам.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности