Бывший депутат Рады обвинил Порошенко в многомиллионных откатах - Утверждается, что Порошенко украл сотни миллионов долларов с помощью откатов от каждого контракта с участием госпредприятия - Квартира и дача
В русском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплектаВСУ штурмовали огнеметную систему «Солнцепек»Раскрыто воздействие прекрасной наружности на кол-во и качество сексаНазван метод похудеть не отходя от диванаРаскрыт метод трудиться в огороде с полезностью для фигурыНазван непредвиденный метод совладать с сильным стрессомРоссиянам окрестили безболезненные косметологические процедуры для весныСпециалист в области психологии перечислил методы стать счастливыми без средствНевролог именовала предпосылки понижения умаНеких граждан РФ предупредили об угрозы сырых овощей

Бывший депутат Рады обвинил Порошенко в многомиллионных откатах — Утверждается, что Порошенко украл сотни миллионов долларов с помощью откатов от каждого контракта с участием госпредприятия

Экс-депутат Верховной Рады Александр Онищенко обвинил в статье для журнала Time украинского президента Петра Порошенко в многомилионных откатах. Статью опубликовали в пятницу.

По его словам, Порошенко украл сотни миллионов долларов с помощью откатов от каждого контракта с участием госпредприятия. «Те, кто отказываются подавать откаты, сразу становятся нелояльными, и их атакует страна. Так случилось и со мной», — сказал Онищенко.

Онищенко рассказал, что в ответ на несогласие поддерживать политику Порошенко он пригрозил ему обвинениями в коррупции. После чего арестовал его адвокатов, захватил счета и заставил покинуть страну.

Напомним, ранее Онищенко обвинял Порошенко в растрате денег от Международного валютного фонда на войну. Точную сумму растраченных средств он не назвал. Отметим, бывший депутат Онищенко подозревается в хищении денег с помощью «газовой схемы».  Утверждается, что он нанес стране ущерб в 3 млрд гривен.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности