Эфиопские власти объявили чрезвычайное положение в стране - Из-за антиправительственных акций - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Эфиопские власти объявили чрезвычайное положение в стране — Из-за антиправительственных акций

Кабмин Эфиопии объявил чрезвычайное поза в стране. Об этом в воскресенье сообщило агентство Associated Press.

Причиной такого решения стали антиправительственный акции, которые продолжаются уже неделю. Премьер страны Хайлемариам Десалень заявил, что был нанесен огромный физический ущерб объектам инфраструктуры, социальным и государственным объектам, передает АР. Он отметил, что порядок ЧП не скажется на соблюдении основных прав человека.

Добавим, во многих городаъ Эфиопии митинги переходят в беспорядке. Полиция применила к бастующим слезоточивый газ. В результате возникшей давки погибли несколько десятков человек. Также многие дороги в столицу Аддис-Абебу перекрыты митингующими.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности