Госдеп объяснил отсутствие доказательств в докладе о кибератаках - Виновата специфика работы спецслужб - Квартира и дача
Собственники пробовали оспорить решение ОСС о выходе дома из состава ТСЖВ Грузии начали рассмотрение скандального законопроекта об иноагентахПопулярный режиссер поведал о главном стеснении ПугачевойЗеленский именовал решение США дать средств Израилю позоромБойца ВСУ с нездоровой почкой выслали на фронт без подготовкиВ русском городке создадут арт-объекты из мусораВ зоне СВО нашли новый «царь-танк»В РФ захотели отменить экспортную пошлину на угольФранция возжелала позвать Россию на 80-летие посадки в НормандииФСБ задержала россиянина за взрыв автомашины экс-сотрудника СБУ в Столице. Он признался, что работал на Украину

Госдеп объяснил отсутствие доказательств в докладе о кибератаках — Виновата специфика работы спецслужб

Госдепартамент США не видит проблемы в отсутствии доказательств вмешательства России в выборы в докладе спецслужб. Об этом заявил в понедельник официальный представитель госдепартамента Джон Кирби.

«Думаю, немногие усомнятся, что разведывательные службы должны стеречь свои методы и источники», — сказал Кирби. Он добавил, что спецслужбы могут сами решать, какая информация должна быть засекречена, а какую можно обнародовать.

Напомним, в минувшую пятницу ЦРУ, ФБР и АНБ распространили несекретную версию своего доклада о попытках России повлиять на ход президентских выборов в США. Ранее документ был представлен президенту США Бараку Обаме и избранному главе государства Дональду Трампу. В штабе Трампа заявили, что он примет решение о возможных мерах против России после инаугурации. Церемониал состоится 20 января.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности