Иракская армия объявила об уничтожении одного из главарей ИГ - Он был уроженцем Чечни - Квартира и дача
Должно ли ТСЖ располагать в ГИС ЖКХ объединенный платежный документДолжна ли УК предоставлять список собственников зачинателю собрания после 1 марта 2023 годаРоссиянам поведали о кардинальной перестройке рынка трудаВ Кремле высказались об украинской формуле мираВ КНДР откоментировали вероятную встречу с представителями Стране восходящего солнцаЮзерам WhatsApp станет доступна новенькая функцияГраждане России кинулись покупать одну категорию продуктовНазвано условие понижения цен на новостройки в РФРоссиянку с 3-мя детками прописали в магазинеРаскрыты последствия ухода IKEA из РФ

Иракская армия объявила об уничтожении одного из главарей ИГ — Он был уроженцем Чечни

Фото faraj.com

Армия Ирака объявила о ликвидации одного из главарей террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). Об этом сообщает в воскресенье портал «Ахбар Ирак».

Выговор идет о боевике Абу Анас аш-Шишани. Уроженец Чечни был убит в южном пригороде Мосула в результате авиаудара.

Напомним, 16 ноября США заявили об уничтожении одного из лидеров ИГ, Абдала Басит аль-Ираки. Он был выходцем из Ирака. Полковник ВВС Джон Дорриан уточнил, что боевик был ликвидирован в Ракке. Он отвечал за сети террористической организации на территории Ближнего Востока.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности