Израильский дипломат назвал главу МИД Великобритании «идиотом» - Это зафиксировала скрытая камера - Квартира и дача
Захарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»Пострадавшая в «Крокусе» поведала о плетении каната из проводов ради выживанияОказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» поведала о спасенииРасправившемуся с пятью людьми россиянину ужесточили вердикт до бессрочногоВ Польше подняли в небо авиацию из-за как-будто активности РФГражданин России показал пищу в бизнес-классе авиакомпании самой небезопасной страны мираРусский воин MMA 1-й фразой оценил жизнь в СШАБудущая жена отменила женитьбу из-за 1-го комментария жениха о ее дочериВ Нидерландах поведали об одном из методов обхода ограничений Россией«Ну, легко неприличные замечания». Дипломат РФ в США ответил на оскорбления Байдена в адресок Путина

Израильский дипломат назвал главу МИД Великобритании «идиотом» — Это зафиксировала скрытая камера

Фото: dni.ru

Израильский политик Шаи Масот во пора разговора не неформальном ужине отозвался о главе британского МИД Борисе Джонсоне будто об «идиоте». Это записала на скрытую камеру сотрудница Al Jazeera, сообщает в воскресенье Twitter телеканала. 

«Борис. Несмотря на то, что он доброжелателен, он придерживается твердой позиции по Израилю. Вы знаете, он идиот, будучи министром иностранных дел без какой-либо ответственности», — сказал Масот британской чиновнице Марии Стриццоло.

Также телеканал сообщает в социальной сети, что Масот в разговоре упомянул заместителя Джонсона сэра Алана Дункана. По информации Al Jazeera, израильский политик говорил о необходимости сместить его с занимаемого поста.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности