Клинтон выступила перед своими сторонниками - Впервые после проигрыша - Квартира и дача
Теракт в «Крокус Сити Холле»Онколог именовал методы распознать небезопасные родинкиЭнтузиазм старшего поколения к сексу растолковалиНазвано внезапное полезное качество куриных яицДокторы растолковали вероятные предпосылки развития рака у юных людейНайден обычный метод сохранить новизна бананов на две неделиРоссиянам перечислили главные предпосылки образования тромбовРаскрыта основная опасность для здоровья офисных служащихОдин из фаворитных легенд о хлебе развеялиПодрядчик не заварил трубу, УО не проконтролировала подачу воды. Кто повинет в заливе

Клинтон выступила перед своими сторонниками — Впервые после проигрыша

Фото kontinentusa.com

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон выступила с речью перед своими сторонниками. Это произошло в среду.

Клинтон появилась на публике впервой после поражения. Она выразила надежду, что республиканец Дональд Трамп будет успешным президентом.

Кроме этого, Клинтон извинилась перед своими сторонниками.

«Я знаю, будто вам больно, потому что этак же больно мне», — сказала она.

Добавим, победу на выборах в США одержал Трамп. Он заручился поддержкой 289 выборщиков, а Клинтон — 218. Однако, сообразно данным The New York Times, за Клинтон проголосовали на 100 тыс. избирателей больше, чем за ее соперника. Кандидат от Демократов еще поутру поздравила миллиардера с победой.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности