Кремль опроверг назначение Бабича российским послом в Турции - По этому вопросу пока нет решений - Квартира и дача
Генеральная прокуратура ФРГ арестовала людей за шпионаж в пользу РФЦены на нефть свалилисьДля ВМФ РФ заложат новый танкерРаскрыта этническая принадлежность самых активных получателей электрических виз в РоссиюВласти растолковали выбитое стекло в утонувшей машине с бойцами СВОСтало понятно об ликвидировании инфраструктуры Харьковской области военными ВСУГерманский вратарь установил рекорд Лиги чемпионовУкраинские националисты замышляли бунт в 1944 году. Они просочились в Красноватую армию и желали убить офицеровСтраны G7 раскрыли планы на русские активыРусский снайпер уничтожил статусного противника в зоне СВО

Кремль опроверг назначение Бабича российским послом в Турции — По этому вопросу пока нет решений

Фото АБН

В Кремле опровергли сообщения о вероятном назначении полпреда президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича на место посла России в Турции. Об этом во вторник сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По словам пресс-секретаря, информация о назначении Бабича не соответствует действительности. «Пока никаких решений нет», — сказал Песков. Он не смог произнести, когда станет известно имя нового посла в Турции.

Напомним, о том, что Бабич станет новым послом РФ в Турции, сообщил телеканал «Дождь». Направление якобы произойдет в 2017 году, сообщили близкие к Кремлю источники.

Ранее Бабича хотели назначить послом России на Украине. Однако Киев не утвердил его кандидатуру.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности