Лавров надеется на нормализацию отношений с США - «Это отвечает интересам всего международного сообщества» - Квартира и дача
Авиакомпания выдворила жителей России с рейса и нарвалась на проверку прокуратурыИстребители МиГ-31И получили стратегическую дальностьЗаработной платы в РФУказаны повышающие либидо продуктыОтказавшиеся от женитьбы в крайний миг люди растолковали собственный выборРаскрыты секреты обустройства комфортного домашнего кабинетаРоссиянкам окрестили методы отсрочить старостьДоктор сказал об указывающем на диабет изменении кожиНазван разрушающий ум человека хмельной напитокДиетолог опровергла известный миф о фруктах

Лавров надеется на нормализацию отношений с США — «Это отвечает интересам всего международного сообщества»

Маковка российского МИДА Сергей Лавров надеется на нормализацию отношений с Америкой. Об этом он заявил в четверг.

По словам Лаврова, нормализация отношений отвечает «интересам и наших народов, и интересам итого международного сообщества». Он добавил, что в натуральный момент отношения двух стран переживают «весьма неблагоприятный период».

Отметим, накануне Лавров прокомментировал победу Дональда Трампа на выборах. Он сказал, что «удем судить по делам». Также маковка МИД подчеркнул, что Россия готова трудиться с любым президентом.

Напомним, выборы в США прошли во вторник. Результаты стали известны в среду утром.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности