Ле Пен ответила на угрозы Киева запретить ей въезд в республику - В ее планы не входит поездка на Украину - Квартира и дача
Подрядчик не заварил трубу, УО не проконтролировала подачу воды. Кто повинет в заливеАмерикосы высказались о войне в ГазеКулеба обсудит «формулу мира» Зеленского в ИндииПутешественник на курорте Африки попробовал спасти попавшего в шторм отпрыска и не выжилВ Кремле переадресовали СК вопрос о пропавших без новости при теракте в «Крокусе»В Кремле ответили на вопрос о версиях по теракту в «Крокусе»Русские бойцы убили вагоны с украинскими боеприпасамиПадение спроса на жилище посреди граждан РФ не отразилось на ценахЖителей России предостерегли от покупки квартир по заниженной стоимостиВ США потерпел крушение боевой вертолет

Ле Пен ответила на угрозы Киева запретить ей въезд в республику — В ее планы не входит поездка на Украину

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен не планировала визит на Украину. Об этом пишет в среду Reuters со ссылкой на заявление штаба политика.

«Марин Ле Пен в любом случае не имела ни малейшего намерения пускаться туда (на Украину)», — цитирует агентство извещение штаба. Также пресс-секретарь кандидата пояснил, что, если она захочет побывать республику, этот вопрос будет решен по дипломатическим каналам, когда Марин Ле Пен «станет президентом».

Напомним, ранее МИД Украины выразил протест Ле Пен из-за ее заявлений о легитимности присоединения Крыма к России. Лидера «Национального фронта» обвинили в том, что она «проявляет неуважение к суверенитету и территориальной целостности Украины и полностью игнорирует фундаментальные принципы международного права».

Ле Пен в интервью телеканалу BFMTV назвала законным присоединение полуострова к РФ. «Я не верю, что это была нелегальная аннексия: там прошел референдум, жители Крыма хотели присоединения к России», — сказала она.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности