Макаров: Председателем БФК петербургского ЗакСа должен быть оппозиционер - Будет поднят этот вопрос - Квартира и дача
Палестина выступила с заявлением после вето на резолюцию в Совбезе ООНВ ФРГ начали дознание о пропаже обладателя OBIСтало понятно о взрывах в ПавлоградеИспытательница секс-игрушек поведала о собственной сложный работеРоссиянам перечислили условия блокировки банковских картАрабские делегации покинули собрание СБ ООН при выступлении постпреда ИзраиляВ РФ обвинили ВСУ во взломе Starlink для бесплатного выхода в вебМужик заглянул в телефон супруги и решил расстаться после 10 лет бракаСтало понятно об охоте Киева на пытающихся связаться с РФ обитателей«Опасность очень реальна». В МАГАТЭ {вновь} напомнили о ядерной угрозы после очередной пробы атаки дрона ВСУ на ЗАЭС

Макаров: Председателем БФК петербургского ЗакСа должен быть оппозиционер — Будет поднят этот вопрос

Фото АБН

Спикер ЗакСа VI созыва Вячеслав Макаров считает, что председателем бюджетно-финансового комитета (БФК) должен стать представитель оппозиции. Такое заявление Макаров сделал в среду после первого заседания обновленного городского парламента, передает корреспондент АБН.

Макаров пообещал, что поднимет этот проблема. «Члены малых фракций будут однозначно трудиться в ключевых комитетах и комиссиях. Если депутат, исходя из своих профессиональных качеств, будет полезен, он будет там трудиться. Никакого давления, превалирования одной фракции в комитетах не будет». – сказал Макаров. Он добавил, что задача нового ЗакСа – поставить во главе комитетов и комиссий самых подходящих людей.

Также Вячеслав Макаров подчеркнул, что все конструктивные и деловые предложения будут приниматься и реализовываться самостоятельно от того, какая фракция их внесла. «Независимо от количества депутатов во фракции», — подчеркнул спикер.

Напомним, в среду депутата от «Единой России» Вячеслава Макарова переизбрали на место спикера ЗакСа. Председателем бюджетно-финансового комитета в ЗакСе VI созыва был депутат от ЛДПР Максим Яковлев. Его замами – Сергей Антипов (ЛДПР), Виталий Мартыненко («Единая Россия»), Влюбленность Седейкиене («Справедливая Россия»)

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности