Марин Ле Пен призвала Европу не бояться России - «Нам следовало бы договариваться с РФ» - Квартира и дача
Россиянам поведали о кардинальной перестройке рынка трудаВ Кремле высказались об украинской формуле мираВ КНДР откоментировали вероятную встречу с представителями Стране восходящего солнцаЮзерам WhatsApp станет доступна новенькая функцияГраждане России кинулись покупать одну категорию продуктовНазвано условие понижения цен на новостройки в РФРоссиянку с 3-мя детками прописали в магазинеРаскрыты последствия ухода IKEA из РФНаставник клуба РПЛ раскрыл отношение к курящим футболистамДоктор именовала продукт для долголетия

Марин Ле Пен призвала Европу не бояться России — «Нам следовало бы договариваться с РФ»

Европе не следует страшиться политики Кремля. Такое суждение в воскресенье высказала лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.

По ее словам, Европу дестабилизирует Евросоюз, а не Россия.

«Если мы хотим владеть сильную Европу, нам следовало бы договариваться с Россией», — цитирует политика агентство Reuters.

Отметим, два года назад Ле Пен получила кредит на сумму 9 млн евро в Первом Чешско-Российском банке. Политик объяснила это тем, что французские банки отказывали ей в выдаче кредита.

Добавим, в июне Ле Пен выступила с инициативой прочертить референдум о выходе Франции из Европейского Союза. Она уточнила, что «просила

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности