Медведев признал состояние дорог во многих городах РФ неудовлетворительным - А хорошие дороги – это «путь к более высокому качеству экономики, новым рабочим местам» - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Медведев признал состояние дорог во многих городах РФ неудовлетворительным — А хорошие дороги – это «путь к более высокому качеству экономики, новым рабочим местам»

Коллаж АБН

Премьер-министр России Дмитрий Медведев признал состояние дорог во многих российских городах неудовлетворительным. Об этом он заявил в понедельник на заседании президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Медведев отметил, что даже в крупных городах дороги затапливает во пора осенних и весенних катаклизмов. Кроме того, по его мнению, «нормальные дороги – это … линия к более высокому качеству экономики, новым рабочим местам».

Отметим, в ноябре вице-премьер Аркадий Дворкович учредил общественно-деловой рекомендация «Безопасные и качественные дороги». Он работает при правительстве РФ. В его составе 11 человек. Это представители дорожных компаний и чиновники.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности