Меркель планирует договориться с Эрдоганом по Инджирлику в ближайшие дни - Уже встречалась с ним на полях саммита G20 - Квартира и дача
Как подтвердить невыполнение управляющей организацией критерий контракта управления для её преждевременной сменыЭкономике Европы предрекли потрясения в случае избрания Трампа главой государстваМужик проехал 800 км в поисках жертвы в попытке снять с себя проклятиеПарней предупредили о первых признаках небезопасной заболеванияВ Крыму свалился военный самолетСтавки аренды жилища в РФ пошли ввысьГраждан РФ призвали продувать окна феномОбитатель Узбекистана пробовал реализовать малышей в обмен на квартируАферисты оставили российскую пенсионерку без жилища и миллионных сбереженийЛжедезинсекторы лишили россиянку 100 тыщ руб.

Меркель планирует договориться с Эрдоганом по Инджирлику в ближайшие дни — Уже встречалась с ним на полях саммита G20

Канцлер ФРГ Ангела Меркель рассчитывает условиться об использовании Германией базы Инджирлик в Турции в ближайшие дни. Об этом она сообщила журналистам в воскресенье.

Она уже провела встречу с Эрдоганом на полях саммита G20. Меркель также уточнила, что в ближайшие недели продолжится диалог по поводу визовой либерализации ЕС для граждан Турции.

Напомним, турецкий парламент аннулировал позволение для РФГ пользоваться базой в Инджирлике после того, будто Бундестаг признал геноцид армян. Между тем, Германия является одной из участниц международной операции против ИГИЛ (группировка запрещена в РФ).

Также Турция уже немало лет ведет переговоры о более тесном взаимодействии с Евросоюзом. Тем не менее, ЕС считает эту страну не соответствующей стандартам союза.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности