МИД Украины подтвердил встречу Порошенко и Трампа - Но точной даты пока нет - Квартира и дача
В РФ заявили о заинтригованности в восстановлении отношений с ЕвропойЗадержание Тимура ИвановаМужикам и дамам порекомендовали метод сделать интимные чувства крепчеРаскрыты главные предпосылки нежелания парней заниматься сексомДоктор предупредил о плачевных последствиях одиночестваРаскрыты методы освободиться от второго подбородкаНесколько фаворитных легенд о раке развеялиДиетолог призвал отрешиться от неких фруктов при похуденииОнколог предупредил о наличии вызывающих рак веществ в шашлыкеРоссиянкам перечислили самые небезопасные ошибки ухода за кожей

МИД Украины подтвердил встречу Порошенко и Трампа — Но точной даты пока нет

Фото: reporter.com.ua

Глава министерства иностранных дел Украины Павел Климкин подтвердил информацию о готовящейся встрече президента страны Петра Порошенко и президента США Дональда Трампа. Соответствующее заявление он сделал накануне.

Как передает агентство «Интерфакс», точную дату сообщит пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко в ближайшее время. Министр добавил, как ожидается, стороны обсудят Минские соглашения, двустороннее сотрудничество и помощь украинским реформам.

О готовящейся встрече Петра Порошенко и Дональда Трампа украинские СМИ сообщили накануне. Отмечалось, что президент Украины может посетить Вашингтон на следующей неделе. О том, что лидеры могут встретиться «в ближайшее время» сообщалось и ранее. В частности, Петр Порошенко говорил об этом в начале года, однако встречи до сих пор не произошло.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности