Митволь связал арест главы Колпино с «мусорным лобби» и «Красным бором» - Хочет собрать 100 тыс. подписей - Квартира и дача
Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокуса» после терактаАртистка Лужина растолковала запоздалую реакцию Пугачевой на теракт в «Крокусе»Генерал ВСУ растолковал предпосылки трудного положения УкраиныОчередной фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал собственный арестСотрудничество ботов и людей оценилиВ США оценили способности Британии противостоять РФДомодедово обяжут заплатить до млрд руб. за покоробленный самолет ОАЭВ РФ отреагировали на извещения о сокрытии США инфы об опасности терактаТеракт в «Крокус Сити Холле»Онколог именовал методы распознать небезопасные родинки

Митволь связал арест главы Колпино с «мусорным лобби» и «Красным бором» — Хочет собрать 100 тыс. подписей

Арест главы Колпино Вадима Иванова связан с «мусорным лобби» и его борьбой со стройка перерабатывающего завода в Красном бору. Об этом в понедельник заявил политик Олег Митволь, какой инициировал сбор подписей против завода и за освобождение Иванова.

«Мусорное лобби, которое посадило главу Колпино и проталкивает проект строительства завода, ведёт нас к экологической катастрофе. Мы должны застопорить их сейчас, потому что завтра будет уже поздно», считает Митволь, какой возглавляет движение «Зеленая альтернатива».

Активисты намерены скопить 100 тыс. подписей и передать их губернатору Петербурга Георгию Полавченко.

Напомним, проект перерабатывающего токсичные отходы полигона «Красный бор» завода обсуждается уже несколько лет. Впрочем, месяц назад правительство заявило, что завода не будет. Проблема отходов «Красный бор» ранее вышла на интернациональный уровень и стала одной из тем беседы президентов России и Финляндии.

Добавим, главу Колпино арестовали месяц назад. Его обвинили в разбойном нападении.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности