На встрече «нормандской четверки» Сирию обсуждать не будут — Песков - Встреча состоится в среду - Квартира и дача
Америкосы высказались о войне в ГазеКулеба обсудит «формулу мира» Зеленского в ИндииПутешественник на курорте Африки попробовал спасти попавшего в шторм отпрыска и не выжилВ Кремле переадресовали СК вопрос о пропавших без новости при теракте в «Крокусе»В Кремле ответили на вопрос о версиях по теракту в «Крокусе»Русские бойцы убили вагоны с украинскими боеприпасамиПадение спроса на жилище посреди граждан РФ не отразилось на ценахЖителей России предостерегли от покупки квартир по заниженной стоимостиВ США потерпел крушение боевой вертолетНа Украине поведали о роли казино в ликвидировании морального состояния военных

На встрече «нормандской четверки» Сирию обсуждать не будут — Песков — Встреча состоится в среду

Коллаж АБН

На встрече в «нормандском формате» главы России, Украины, Германии и Франции не будут обсуждать сирийский проблема. Об этом во вторник журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.

Песков заметил, что «нормандская четверка» обсуждает ситуацию на востоке Украины. При этом Владимир Путин открыт для обсуждения Сирии, напомнил Песков.

Напомним, «нормандская четверка» в среду соберется в столице Германии. Об этом стало известно во вторник. Песков также отметил, что в Берлине Путин может прочертить и двусторонние встречи. Это первая встреча с октября 2015 года.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности