Обама пригласил Трампа в Белый дом в четверг - Чтобы обсудить передачу полномочий - Квартира и дача
В финском городке два раза за неделю сорвали размещенный у мэрии украинский флагВ Дагестане ученица третьего класса «заминировала» несколько школКремль отыскал «увлекательный нюанс» в потаенных поставках Украине американских ракет. В чем он заключается?Билли Айлиш поведала о тяжеленной депрессииЖителей России предупредили об угрожающих жизни последствиях запущенного варикозаДоктор раскрыла полезную для человека дозу арахисаЖителей России предупредили о последствиях переедания шашлыкаГраждан РФ предупредили о риске инфаркта из-за отказа от завтракаМужик увидел ужасающий сон и испугал реакцией партнершуУролог раскрыла пользующееся популярностью ошибочное мнение о простатите

Обама пригласил Трампа в Белый дом в четверг — Чтобы обсудить передачу полномочий

Действующий президент США Барак Обама пригласил в Белоснежный дом одержавшего победу на минувших выборах Дональда Трампа. Встречу назначили на четверг, сообщили в администрации президента в среду.

На встрече Обама и Трамп должны обсудить передачу полномочий. Также в среду Обама должен выступить с речью по итогам выборов.

Напомним, в ночь на среду в США состоялись выборы президента Америки. Конгресс должен утвердить результаты выборов 6 января. Новоиспеченный президент вступит в должность 20 января. Отметим, Дональд Трамп станет 45 по счету президентом Америки. Он окажется первым на этом посту, кто не имел ранее политического опыта.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности