ОБСЕ оценила выборы в США - В целом выборы были организованы правильно - Квартира и дача
На Ивлееву в суде составили протокол за дискредитацию Русской армииСпутники «Забег» запустят до конца 2024 годаВоздушный шар со взрывчаткой из УкраиныПредставители 5 профессий оказались самыми неправильнымиРаскрыты неочевидные секреты правильного ухода за зубамиНайден обычный метод уменьшить риск сладкого диабетаПодсчет калорий окрестили небезопасной привычкойРоссиянам окрестили действенные методы освободиться от боли в шейкеРоссиянам указали на обыкновенные методы стать счастливымиНазван непредвиденный метод избежать заморочек с ментальным здоровьем

ОБСЕ оценила выборы в США — В целом выборы были организованы правильно

Миссия наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе оценила прошедшие в США президентские выборы. Об этом в среду рассказали на итоговой пресс-конференции в Вашингтоне.

По оценкам наблюдателей, в целом выборы были организованы верно. Участники миссии не нашли нарушений систем безопасности. Внешние вмешательства в электронные сервера тоже не обнаружены. Конкурентность сражения и соблюдение свобод также не нарушились.

Главная притязание наблюдателей ОБСЕ – недопущение к голосованию 35 миллионов американцев. К ним относятся жители заморских территорий и люд, пребывающие в местах лишения свободы.

Отметим, накануне в США стали известны итоги президентских выборов. Вопреки многим прогнозам, 45-м президентом страны стал республиканец Дональд Трамп. Его соперницей была Хиллари Клинтон, кандидат от партии демократов. Новоиспеченный президент вступит в должность 20 января.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности