Оксана Дмитриева: Борьба «Единой России» с двойниками – это смешно - Так как партия власти сама их и создает - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости

Оксана Дмитриева: Борьба «Единой России» с двойниками – это смешно — Так как партия власти сама их и создает

Фото АБН

Депутат Госдумы Оксана Дмитриева назвала инициативу «Единой России» по борьбе с кандидатами-двойниками на выборах забавный. Об этом Дмитриева в четверг заявила в беседе с АБН.

«Единороссы» спонсировали выдвижение двойников, по крайней мере, в моем округе, а на следующих выборах они собираются с этим законодательно биться? Если они против двойников, пускай на этих выборах отзовут их, пресекая тем самым серию провокаций. Однако ведь понятно, кто это организовал – мои оппоненты от ЕР. Это их предвыборная технология. Ответственность по выдвижению двойников лежит собственно на «Единой России», — прокомментировала Оксана Дмитриева.

По мнению депутата, самый оптимальный способ борьбы с кандидатами-двойниками – размещение в избирательных комиссиях на стендах предупреждающей информации о них.

Отметим, в СМИ появилась информация о том, что члены «Единой России» разрабатывают законопроект по борьбе с кандидатами-«спойлерами». Он должен быть направлен в Госдуму седьмого созыва после выборов. Для борьбы с двойниками авторы инициативы предусмотрели внесение ряда изменений в действующее законодательство.

Оксана Дмитриева баллотируется в Госдуму от «Партии роста» по 217 одномандатному округу. Тут были выдвинуты два ее «спойлера»: Оксана Дмитриева от «Гражданской силы» и Олеся Дмитриева от «Российской экологической партии Зеленые». Последнюю недавно задержали за вождение в пьяном виде.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности