Олланд не будет бороться за пост президента Франции - Он рассказал о допущенных ошибках - Квартира и дача
Наставник клуба РПЛ раскрыл отношение к курящим футболистамДоктор именовала продукт для долголетияПредпринимателя арестовали по делу топ-менеджера «Росатома»Названо кол-во оставшихся у ВСУ AbramsГраждане России расхотели жить в пользующемся популярностью забугорном крупном городеНа русском руднике по добыче золота завалило рабочегоГлавнокомандующий ВСУ сказал о значимых причинах отставки ЗалужногоВыявлена связь меж пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейРакета Storm ShadowЗахарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»

Олланд не будет бороться за пост президента Франции — Он рассказал о допущенных ошибках

Президент Франции Франсуа Олланд не будет биться за президентский пост на выборах в 2017 году. Об этом политик объявил в четверг.

«Я решил не выставлять свою кандидатуру для возобновления мандата», — заявил французский лидер, выступая с обращением ​в Елисейском дворце. Политик напомнил о том, какие обещания давал в предвыборный этап, и рассказал о том, что было сделано для их выполнения.

Олланд признал, что при их реализации были допущены ошибки. Он отметил, что результаты некоторых решений и действий будут видны лишь спустя некоторое время.

Добавим, Олланд стал президентом Франции в 2012 году. Политик баллотировался от партии социалистов. В первом туре ему удалось набрать 28,63% голосов. Олланд прошел во другой тур и выиграл выборы и Николя Саркози, какой баллотировался на второй срок.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности