Опрос: Клинтон опережает Трампа на пять процентных пунктов - За нее готовы проголосовать 49% избирателей, за него - 44% - Квартира и дача
Литва опровергла обвинения Белоруссии во агрессивных действияхВ РФ сделали неповторимый продукт для защиты растений от вредителейСтали известны итоги экспертизы крушения Ту-154 президента ПольшиВ Литве депутат возжелал стать главой государства после антисемитских выраженийНазвана самая слабенькая из валют продвинутых странГрозивший подорвать пустой самолет гражданин России пошел под трибуналВ РФ разработают «убийц мостов»Друг Пугачевой поведал о воздействии концерта в Чернобыле на здоровье артисткиДвоих военных задержали в зоне СВОВ РФ заявили о заинтригованности в восстановлении отношений с Европой

Опрос: Клинтон опережает Трампа на пять процентных пунктов — За нее готовы проголосовать 49% избирателей, за него — 44%

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон на пять процентных пунктов опережает своего соперника республиканца Дональда Трампа по популярности. Об этом свидетельствуют опубликованные в понедельник результаты общенационального опроса, проведенного телеканалом CNN и исследовательской службой ORC.
За Клинтон готовы проголосовать 49% американский избирателей, Трампа поддерживают 44%. Таким образом, отрыв составляет пять процентных пунктов. При этом кандидата Либертарианской партии Гэри Джонсона готовы поддержать на выборах 3% опрошенных, а кандидата от партии «зеленых» Джилл Стейн — 2%. Изыскание проводилось в период с 20 по 23 октября.

Напомним, накануне Дональд Трамп заявил, что линия американских служб, изучающих общественное суждение, публикуют необъективные данные. По мнению политика, они фальсифицируют данные в пользу Демократической партии. «Мы побеждаем, а пресса отказывается об этом повествовать. Не дайте одурачить себя, идите и голосуйте», — написал республиканец.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности