Парламент Венесуэлы одобрил начало импичмента Мадуро - По обвинению в нарушении принципов демократии - Квартира и дача
Симоньян поведала о риске стать в «Крокус Сити Холле» в миг терактаВ Днепропетровске открыли 2-ой центр рекрутинга в ряды ВСУВ США оценили перспективы финансирования Украины после теракта в «Крокусе»Доктор предупредила об угрозы бега по утрамЗвезда «Друзей» поведала нежданные подробности борьбы с ракомДоктор именовала признаки скрывающего суровые заболевания состоянияГастроэнтеролог перечислил небезопасные предпосылки урчания в животикеГраждан РФ предупредили о требующем срочного воззвания к доктору налете на языкеСексолог именовала 4-е тревожных признака укрытых заморочек в отношенияхПарней предупредили о первых признаках небезопасной заболевания

Парламент Венесуэлы одобрил начало импичмента Мадуро — По обвинению в нарушении принципов демократии

Фото justmedia.ru

Национальная ассамблея Венесуэлы проголосовала за начин процесса импичмента президента страны Николаса Мадуро по обвинению в нарушении принципов демократии. Об этом во вторник сообщает Reuters. 

Голосование состоялось в парламенте во вторник. Также было решено вызвать Мадуро на заседание конгресса 1 ноября.

Напомним, 21 октября в Венесуэле был заблокирован референдум об отстранении Мадуро от власти. Избирательная комиссия сочла отдельный подписи, собранные в ходе референдума, недействительными. В воскресенье парламент собрался на внеочередную сессию. Политики обвинили Мадуро в узурпации власти и призвали военных не подчиняться ему. Большую доля мест в Национальной ассамблее занимают оппозиционеры.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности