Парламент Южной Кореи проголосовал за импичмент президента - За это проголосовали 234 из 300 депутатов - Квартира и дача
Лукашенко обвинил прошлых президентов Украины в ситуации в странеПольский генерал обозначил размер нехватки воин в ВСУПринуждаемый к жесткому сексу любовницей-начальницей парень обратился за помощьюНазвано безупречное время для первой чашечки кофеХудеющих при помощи «Оземпика» предупредили о еще одном побочном эффектеРоссиянам окрестили очень неопасное кол-во шашлыкаДоктор именовала необыкновенную причину неизменной беспомощности и вялостиДоктор именовал неочевидные симптомы развивающегося у юных людей вида ракаРоссиянке удалили 13-килограммовый жирный «фартук» после конструктивного похуденияСтерео варио печать 3d в создании календарей и полиграфии

Парламент Южной Кореи проголосовал за импичмент президента — За это проголосовали 234 из 300 депутатов

Фото: politobzor.net

Парламент республики Корея проголосовал за импичмент президента Пак Кын Хе. Голосование прошло в пятницу.

Объявление импичмента поддержали 234 депутата. Против проголосовали 56 депутатов, еще восемь голосов признали недействительными.

Напомним, об отставке Пак Кын Хе заговорили в конце октября. Тогда местные СМИ заявили, что подруга президента Чхве Сун Силь, которая не занимает никаких постов, имеет доступ к секретным государственным документам.

В конце ноября Пак Кын Хе заявила, что готова удалиться в отставку. Она попросила парламент разрешить этот вопрос.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности