«Партия роста» снова требует у ЦИК отменить выборы в 217 округе Петербурга - В связи с открывшимися обстоятельствами - Квартира и дача
Иноземца осудят за совершенное в 2001 году на столичном рынке грехБрат поджегшего «Крокус» террориста в Таджикистане подозревался в связях с ИГИЛВ РФ испытали нового робота-сапераПутин высказался о безопасности в новых регионах РФВ Белоснежном доме обидели русских чиновников и сравнили с торговцами навозаПутин призвал регионы страны делать все для сотворения круглогодичных курортовУказаны последствия предназначения нового главы СВР Украины для РФДиректора «Росатома» задержали по делу о получении особо большой взяткиБурунов ответил значимость получения артистического образованияВ Крыму свалился военный самолет

«Партия роста» снова требует у ЦИК отменить выборы в 217 округе Петербурга — В связи с открывшимися обстоятельствами

Коллаж АБН

Петербургская «Партия роста» направила обращение в ЦИК с требованием упразднить результаты выборов в 217 одномандатном округе. Об этом среду сообщила депутат ЗакСа Оксана Дмитриева, передает корреспондент АБН.

Дмитриева рассказала, что «Партия роста» изучила записи с камер видеонаблюдения с 206 УИКов на территории округа. На 201 участке были выявлены намеренные нарушения при подсчете голосов.

«На трех участках камеры не позволяют зафсксировть распорядок подсчета. На десяти участках подсчет голосов вообще не осуществлялся, еще на десяти участках члены комиссии в течение нескольких часов вносили изменения в книги избирателей», — добавила Оксана Дмитриева. Она добавила, что у ЦИК кушать возможность отменить выборы в 217 округе в связи со вновь открывшимися обстоятельствами.

Напомним, в 217 округе на выборах в Госдуму победил «единоросс» Михаил Романов, обойдя Оксану Дмитриеву. «Партия роста» заявила, что победа кандидата от ЕР была обеспечена за счет фальсификаций. Из-за ситуации в 217 округе ЦИК обращался в Генпрокуратуру с просьбой проверить избирательную систему Петербурга. Однако прокуратура серьезных нарушений не нашла.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности