Перемирие в Сирии было нарушено шесть раз - За прошедшие сутки - Квартира и дача
Приобретение БУ серверов экономия без рисковСредства ПВО сбили 3-и БПЛА над русским региономПремьер Финляндии не стал взаимодействовать с русскими жителями страныРоссиянам окрестили совершенный маринад для шашлыкаРоссиянка чуть не лишилась жизни из-за пользующегося популярностью средства контрацепцииРоссиянам дали советы по защите от укусов клещейИзвестный миф о тополином пухе опроверглиБоль в пояснице окрестили одним из признаков ракаСлужащих с ночным графиком работы предупредили о неочевидном рискеРоссиянам указали на приводящие к потере энтузиазма к сексу предпосылки

Перемирие в Сирии было нарушено шесть раз — За прошедшие сутки

За прошедшие сутки было зафиксировано шесть нарушений режима перемирия. Об этом сообщается в понедельник в информационном бюллетене российского Центра по примирению в САР. 

В бюллетене отмечается, что в большинстве провинций республики сохранялась спокойная обстановка.  «Зафиксировано шесть нарушений в провинциях Дамаск (пять) и Латакия (одно)», — говорится в документе.

В провинции Лакатия был обстрелян заселенный пункт Хамрат. Его обстреляла группировка «Ахрар аш-Шам». В Дамаске члены группировки «Джейш аль-Ислам» обстреляли из минометов населенные пункты Дума, Джаубар, Хараста, Хауш-Дуара и Арбил.

Напомним, порядок прекращения огня в САР вступил в силу 27 февраля. Он не распространяется на запрещенные в России и ряде других стран организации «Исламское государство» (ИГ)  и «Джебхат ан-Нусра» («Джебхат Фатах аш-Шам»).

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности