Петербургское «Яблоко» посоветовало Елене Драпеко искать «баннерных вандалов» среди недовольных горожан - И связали ее с Щербаковой - Квартира и дача
Иноземца осудят за совершенное в 2001 году на столичном рынке грехБрат поджегшего «Крокус» террориста в Таджикистане подозревался в связях с ИГИЛВ РФ испытали нового робота-сапераПутин высказался о безопасности в новых регионах РФВ Белоснежном доме обидели русских чиновников и сравнили с торговцами навозаПутин призвал регионы страны делать все для сотворения круглогодичных курортовУказаны последствия предназначения нового главы СВР Украины для РФДиректора «Росатома» задержали по делу о получении особо большой взяткиБурунов ответил значимость получения артистического образованияВ Крыму свалился военный самолет

Петербургское «Яблоко» посоветовало Елене Драпеко искать «баннерных вандалов» среди недовольных горожан — И связали ее с Щербаковой

Региональное филиал партии «Яблоко» заявило о своей непричастности к расклеиванию наклеек на баннерах эсера Елены Драпеко и предложило ей поискать виновных среди недовольных граждан. Соответствующее заявление в пятницу сделала пресс-служба партии.

В «Яблоке» отметили, что кандидаты этой партии на выборах используют лишь законные методы. Также партия напомнила, что в Петербурге «яблочники» сами сталкиваются с массой нарушений в собственный адрес. В качестве примера они привели ситуацию в Центральном районе. Там кандидат от «Яблока» Борис Вишневский борется с «единороссом» Марией Щербаковой, которая возглавляет зона.

«Нарушения совершаются в пользу Марии Щербаковой – кандидата от той самой «Единой России», которая любезно освободила округ для Елены Драпеко, не выставив своего кандидата. Не исключено, что, бездоказательно обвиняя «Яблоко» в порче своих баннеров, Драпеко оказывает ответную любезность», — предположили «яблочники». Кроме того, они посоветовали Елене Драпеко разыскивать виновных в размещении наклеек на ее плакатах среди местных жителей. Они, по мнению сторонников Григория Явлинского, могли этак выразить свое отношение к партии «Справедливая Россия».

Напомним, в Петербурге предвыборные плакаты Елены Драпеко, Сергея Миронова и других кандидатов от «Единой России» заклеили листовками с надписями «бездельники», «опять врут» и т.д. Елена Драпеко предположила, что это дело рук оппонентов — так, от партии «Яблоко». Кандидатов от «Единой России» у Драпеко в 214 округе дудки. Выборы пройдут 18 сентября.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности