Пиратская партия стала третьей на парламентских выборах в Исландии - Она набрала 13,4% - Квартира и дача
В Госдуме допустили понижение основной ставки ЦБ в наиблежайшие месяцыРуб. укрепился до предела в месяцВ Кремле ответили на вопрос о недвижимости арестованного заместитель главы МинобороныСексолог раскрыла правду о среднем размере членаПеречислены 4-е метода неплохо себя ощущать в любом возрастеСпециалист в области психологии именовала обыкновенные методы поднять оценку себяШашлык признали небезопасным блюдом для неких людейЗубной врач именовала методы избежать излишних пломбРоссиянам окрестили методы подготовить нужный шашлыкРоссиянам дали советы по выбору высококачественной зубной щетки

Пиратская партия стала третьей на парламентских выборах в Исландии — Она набрала 13,4%

Пиратская партия Исландии получила 13,4% на выборах в парламент и стала третьей. Об этом со ссылкой на результаты предварительного подсчета голосов пишет в воскресенье Reuters.

Первое пункт заняла правоцентристская Партия независимости с 30% голосов. Вторым стало Движение левых «зеленых», набравшее 17,1%. Агенство добавляет, что об окончательных результатах и распределении мест в исландском парламенте сообщать пока рано.

Добавим, на выборах проголосовали 60% избирателей. В них принимаю участие 12 партий и 1,5 тыс. кандидатов.

В 2013 году в парламент удалось угодить трем депутатам от Пиратской партии. Она получила 5,1% голосов,

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности