Премьер Люксембурга предложил на сутки закрыть границы Евросоюза - Чтобы шокировать граждан очередями - Квартира и дача
США скрытно поставили Украине ракеты ATACMSНа Украине высказались о сроках получения военной помощиБанки нерезидентов вошли в топ самых выгодных в РФБлаговерная Дмитрия Тарасова раскрыла секреты восстановления тела после четвертых родовВ Харькове заявили о возобновлении сигнала телевещанияГражданин России желал напугать соседа гранатой и подорвалсяРусские туристы заскучали по КрымуСтало понятно о помощи заместитель министра обороны РФ двум компаниямНайдена опасность эмульгаторов для здоровьяСтало понятно о применении Украиной ракеты ATACMS против РФ

Премьер Люксембурга предложил на сутки закрыть границы Евросоюза — Чтобы шокировать граждан очередями

Премьер Люксембурга Ксавье Беттель считает, что внутренние границы ЕС нужно затворить на 24 часа, чтоб жители смогли оценить удобства передвижения без виз. Такое заявление политик сделал на конференции в Париже. 

«Если затворить границы на день, то люд поймут, что значит стоять по два часа на границе, чтоб попасть из Францию в Италию или Испанию. На одинешенек день, чтобы они увидели, будто живут люди за пределами Евросоюза», — пояснил Беттель. Премьер признал, что его предложение «звучит ужасно».

Беттель затронул тему Brexit и отметил, что Великобритания и ЕС должны будто можно скорее определиться и приступить процесс отделения друг от друга. «Британцы хотят и сохранить пирог, и съесть его. Покамест они были в Евросоюзе, они думали о том, чтоб его покинуть. Когда они решили выйти, думают, будто остаться», — сказал он.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности