Президент Италии предложил главе МИД стать премьером - Ему поручили сформировать новое правительство - Квартира и дача
В русском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплектаВСУ штурмовали огнеметную систему «Солнцепек»Раскрыто воздействие прекрасной наружности на кол-во и качество сексаНазван метод похудеть не отходя от диванаРаскрыт метод трудиться в огороде с полезностью для фигурыНазван непредвиденный метод совладать с сильным стрессомРоссиянам окрестили безболезненные косметологические процедуры для весныСпециалист в области психологии перечислил методы стать счастливыми без средствНевролог именовала предпосылки понижения умаНеких граждан РФ предупредили об угрозы сырых овощей

Президент Италии предложил главе МИД стать премьером — Ему поручили сформировать новое правительство

Итальянский президент Серджо Маттарелла официально предложил министру иностранных дел Паоло Джентилони страны возглавить кабинет министров. Об этом в воскресенье сообщили в МИД Италии.

Джентилони предстоит сформировать новое правительство. Предшествующий премьер Италии Маттео Ренци подал в отставку в среду.

Добавим, причиной ухода Ренци стал несогласие большинства избирателей от новой конституционной реформы, которую предлагал политик. Референдум прошел в Италии в минувшее воскресенье.

Отметим, Джентилони – представитель правящей Демократической партии. Он возглавлял МИД страны с 2014 года. С 2006 по 2008 Джентилони был министром связи.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности