Путин и Обама поговорили на саммите АТЭС - «Совсем кратко» - Квартира и дача
Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокуса» после терактаАртистка Лужина растолковала запоздалую реакцию Пугачевой на теракт в «Крокусе»Генерал ВСУ растолковал предпосылки трудного положения УкраиныОчередной фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал собственный арестСотрудничество ботов и людей оценилиВ США оценили способности Британии противостоять РФДомодедово обяжут заплатить до млрд руб. за покоробленный самолет ОАЭВ РФ отреагировали на извещения о сокрытии США инфы об опасности терактаТеракт в «Крокус Сити Холле»Онколог именовал методы распознать небезопасные родинки

Путин и Обама поговорили на саммите АТЭС — «Совсем кратко»

Российский президент Владимир Путин и его американский коллега Барак Обама поговорили на саммите АТЭС. Об этом в воскресенье сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

«В начале ретрита (рабочего заседания) поприветствовали товарищ друга и совсем кратко переговорили», — уточнил Песков. Однако отдельная встреча глав двух стран не запланирована.

Добавим, саммит АТЭС проходит в столице Перу Лиме. В воскресенье вечерком стартовало первое рабочее заседание лидеров АТЭС. Оно посвящено проблеме вызовов для свободной торговли и инвестирования в современном глобальном контексте.

Напомним, АТЭС — интернациональный форум, который объединяет 21 ведущую экономику мира. Россия стала его участницей в 1998 году.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности