Путин обсудил с Асадом договоренности по прекращению огня в Сирии - Асад выразил готовность к сотрудничеству - Квартира и дача
Польша вышлет воин и собак в ПарижВ Канаде отметили резкий рост антисемитизмаПольский забор нанес многомиллионный вред Беловежской пущеПри атаке БПЛА ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде умер мужик«Филадельфия Флайерс» объявила о переходе русского вратаря ФедотоваВ США весной испытают гиперзвуковой блок C-HGBФаворит Мексики возмутился избранием в Аргентине «презирающего люд» президентаПришествие ВСУНазван метод поддерживать эротичность при отсутствии суровых отношенийВыявлена связь меж пандемией COVID-19 и массовой детской депрессией

Путин обсудил с Асадом договоренности по прекращению огня в Сирии — Асад выразил готовность к сотрудничеству

Президент России Владимир Путин и президент Сирии Башар Асад обсудили в телефонном разговоре обсудили договоренности о прекращении огня в Сирии. Об этом сообщает в четверг сайт Кремля.

Отмечается, что Асад высоко оценил договоренностям о прекращении огня и переходе к политическому процессу в республике. Также он подчеркнул, что готов к их соблюдению.  Лидеры стран сошлись на том, что проведение в Астане переговоров по Сирии станет важным шагом в урегулировании кризиса.

Напомним, власти Сирии и оппозиция договорились о превращении огня. Договоренность вступит в силу в 00:00 в пятницу, 30 декабря. Гарантами перемирия выступили Россия, Турция и Иран.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности