Саакашвили намерен вернуться в Грузию - После парламентских выборов в стране - Квартира и дача
Детки остались сиротами после атаки дронов ВСУ в Запорожской областиЛукашенко обвинил Запад в превращении Украины в наркоманаИвлеева отказалась признать вину по делу о дискредитации Русской армииМВФ перенес срок отставания РФ от ИндонезииНазвана самая престижная футболка на летоДепутат из Красноярска призвал запретить выступление ИнстасамкиДачникам дали совет по выращиванию сакуры«Самый не слабый человек Европы» раскрыл секрет фуррораНераспознанный сделал покушение на русского предпринимателя и экс-зампреда облдумыВ РФ утвердили новый эталон исцеления простуды. Из него убрали лекарства

Саакашвили намерен вернуться в Грузию — После парламентских выборов в стране

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили намерен вернуться на родину. Об этом он заявил в Нью-Йорке на встрече с представителями грузинской диаспоры.

Саакашвили планирует вернуться в Грузию после парламентских выборов. По мнению бывшего президента, его партия «Единое национальное движение» (ЕНД) одержит победу.

«Я подлинно собираюсь вернуться в Грузию и защитить интересы результатов выборов», — подчеркнул Саакашвили.

Отметим, выборы в Грузии пройдут 8 октября. Нынешний президент страны Бидзина Иванишвили ранее пообещал, что Саакашвили арестуют разом же по прибытию в страну.

Добавим, Саакашвили был президентом Грузии в этап с 2004 по 2007 год и с 2008 по 2013 год. Позже он получил украинское гражданство и занял пост губернатора Одесской области.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности