Сандерс призвал власти США помиловать Сноудена - По его мнению, Сноуден принес пользу Америке - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Сандерс призвал власти США помиловать Сноудена — По его мнению, Сноуден принес пользу Америке

Экс-кандидат в президенты США от демократов сенатор Берни Сандерс выступил за помилование в США бывшего сотрудника спецслужб Эдварда Сноудена.

«По моему мнению, интересы правосудия будут обеспечены лучше итого, если правительство в той или иной форме помилует его или заключит договоренность о признании вины, которое освободит его от длительного тюремного заключения или долговременной ссылки», — пояснил Сандерс. Он отметил, что Сноуден помог конгрессу и народу Америки постигнуть, что АНБ (Агентство национальной безопасности) превышало свои полномочия и нарушало конституционные права граждан.

Напомним, Сноуден в июне 2013 года обнародовал информацию о деятельности американских спецслужб, передав ее СМИ. В частности, стало известно о программах, позволяющих устраивать слежку. Позже Сноуден уехал в Россию. В августе 2014 он получил трехлетний облик на жительство.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности