Небольшой, но уютный отель Краснодара - Квартира и дача
Наливные полы нового поколения - Эпоксидные, Полиуретановые и Метилметакрилатные системыУспешное продвижение в Instagram, контент и видеоИдеальный стол для каждого дома, вариантыУголь в Калининграде, энергия в антрацитовом камнеГорячий асфальт, от завода до гладких дорогИсследуем инверторные генераторы Fubag TI, какова эффективность и экономичностьВ Пентагоне решили отказаться давать ответ на вопрос о победе УкраиныГлава Минобороны Ирана на встрече с Шойгу именовал причину терактов в РФТаджикистан проговорил, что его гражданам повально отказывают во заезде в Россию. На границе застряли сотки человекУказаны главные предпосылки ранешнего старения

Небольшой, но уютный отель Краснодара

Отель «Пеликан» находится в 3 минутах езды от торгового центра «Красная Площадь» в Краснодаре. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Отель расположен напротив спортивной арены Баскет-холл и в 3 км от выставочного центра Краснодара.

Все номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной или душем. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.
Международный аэропорт Краснодара расположен в 18 км от отеля «Пеликан». Интересует посетителей и баскет холл адрес его.
Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,5.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Краснодаре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Мы говорим на 2 языках, в том числе на вашем!
Отель «Пеликан»: гостей Booking.com здесь принимают с 23 мая 2016.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности