Средства от приватизации «Роснефти» поступят в бюджет до 15 декабря – Песков - Он уверен, что дедлайн будет соблюден - Квартира и дача
Русское сельхозпредприятие попало под обстрел со стороны УкраиныЭвакуацию из-за паводка объявили сейчас в 11 населенных пт РФЭрдоган обвинил Израиль в расширении ближневосточного конфликта методом провокацийВ русском регионе мужик закончил подавать признаки жизни при задержанииГрузовик с пищей врезался в пассажирский самолет и сорвал рейсЛатвия приготовила первую партию из миллиона дронов для УкраиныПродуктивность госпрограмм по ипотеке в РФ оценилиКурс бакса вырос до предела за шесть месяцевОльга Бузова без бюстгальтера снялась в прозрачном топеМобилизация на Украине 2024

Средства от приватизации «Роснефти» поступят в бюджет до 15 декабря – Песков — Он уверен, что дедлайн будет соблюден

Средства от приватизации «Роснефти» поступят в федеральный бюджет до 15 декабря. Об этом в понедельник заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Этот дедлайн, мы уверены, будет соблюден», — подчеркнул Песков.

По его словам, все детали приватизации согласованы с правительством и президентом страны.

Отметим, осенью Кабмин опубликовал директиву, что «Роснефтегаз» должен до 5 декабря реализовать 19,5% акций «Роснефти». Минимальная стоимость должна составить 710,847 млрд рублей. В натуральный момент государство контролирует 69,5% «Роснефти» чрез «Роснефтегаз». В плане приватизации на этот год — торговля 19,5%-ного госпакета, приобрести который может сама «Роснефть».

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности