США ввели санкции против РФ за кибератаки - Из страны вышлют российских дипломатов - Квартира и дача
Захарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»Пострадавшая в «Крокусе» поведала о плетении каната из проводов ради выживанияОказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» поведала о спасенииРасправившемуся с пятью людьми россиянину ужесточили вердикт до бессрочногоВ Польше подняли в небо авиацию из-за как-будто активности РФГражданин России показал пищу в бизнес-классе авиакомпании самой небезопасной страны мираРусский воин MMA 1-й фразой оценил жизнь в СШАБудущая жена отменила женитьбу из-за 1-го комментария жениха о ее дочериВ Нидерландах поведали об одном из методов обхода ограничений Россией«Ну, легко неприличные замечания». Дипломат РФ в США ответил на оскорбления Байдена в адресок Путина

США ввели санкции против РФ за кибератаки — Из страны вышлют российских дипломатов

Фото АБН

США ввели санкции против России за приписанные ей попытки повлиять на американские выборы путем кибератак. Об этом сообщил в четверг Минфин США.

Ведомство объявило о введении ограничений в отношении ФСБ, ГРУ Генштаба РФ. Как сообщает Reuters со ссылкой на неназванные источники, из США будут высланы 35 российских дипломатических работников.

Напомним, накануне телеканал CNN со ссылкой на пожелавших остаться анонимными высокопоставленных чиновников рассказал о планах президент США Барака Обамы завести новые санкции против РФ. Отмечалось, что санкции коснуться «определенных людей, связанных с российской кампанией по дезинформации». По информации телеканала, администрация Обамы приняла решение о введении ограничений лишь сейчас, так как маковка государстве не хотел выглядеть «защитником Клинтон».

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности