Трамп пообещал прекратить действие NAFTA - И назвал катастрофой налоговый план Клинтон - Квартира и дача
Захарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»Пострадавшая в «Крокусе» поведала о плетении каната из проводов ради выживанияОказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» поведала о спасенииРасправившемуся с пятью людьми россиянину ужесточили вердикт до бессрочногоВ Польше подняли в небо авиацию из-за как-будто активности РФГражданин России показал пищу в бизнес-классе авиакомпании самой небезопасной страны мираРусский воин MMA 1-й фразой оценил жизнь в СШАБудущая жена отменила женитьбу из-за 1-го комментария жениха о ее дочериВ Нидерландах поведали об одном из методов обхода ограничений Россией«Ну, легко неприличные замечания». Дипломат РФ в США ответил на оскорбления Байдена в адресок Путина

Трамп пообещал прекратить действие NAFTA — И назвал катастрофой налоговый план Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал кончить действие NAFTA в случае избрания. Такое заявление политик сделал в ходе дебатов в четверг.

«Я планирую прочертить новые переговоры по торговым соглашениям с другими странами. Мы наново обсудим NAFTA. И как только мы достигнем нового соглашения, мы прекратим поступок этого договора», — сказал политик. По его словам, NAFTA — крушение для Соединенных Штатов.

Также Трамп считает катастрофой налоговый план кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. «При ней мы получим огромное повышение налогов», — заявил политик. В ответ на это Клинтон сказала, что знает, будто снижать налоги и контролировать госдолг.

Добавим, заключительные дебаты между Трампом и Клинтон проходят в Лас-Вегасе. В минувшее воскресенье миллиардер объявил, что политики должны миновать тесты на допинг перед встречей. Он объяснил это тем, что Клинтон показалась ему чересчур энергичной во время последних дебатов. При это к концу встречи она, по словам Трампа, ослабела.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности