Трамп рассказал о планах встретиться с Путиным до своей инаугурации - «Это было бы замечательно» - Квартира и дача
Женщины рассказали о самых секретных последствиях родовСовременная типография, ключ к успеху в цифровую эпохуФурнитура Roto и секреты долговечности пластиковых оконЗакрепляем качество и стиль оконной фурнитурой RotoПравила содержания домашних зверей в Оренбургской области и ответственность за их нарушениеПравила содержания домашних зверей в ХМАО и ответственность за их нарушениеПравила содержания домашних зверей в Тюменской области и ответственность за их нарушениеСуды про инициативу ГЖИ Санкт-Петербурга при рассмотрении заявления о смене УКПравила содержания домашних зверей в Белгородской области и ответственность за их нарушениеПравила содержания домашних зверей в Удмуртии и ответственность за их нарушение

Трамп рассказал о планах встретиться с Путиным до своей инаугурации — «Это было бы замечательно»

Фото dni.ru

Миллиардер и кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал о планах прочертить встречу с российским лидером Владимиром Путиным до формирования своей администрации. Об этом политик рассказал в интервью радиоведущему Майклу Сэведжу.

«Это было бы замечательно», — добавил Трамп. Миллиардер также отметил, что усилие между Путиным и президентом США Бараком Обамой достигло «катастрофической ситуации».

Отметим, в начале октября иной кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила России в попытках повлиять на выборы в США. Также экс-госсекретарь увидела в действиях РФ прямую поддержку Трампа. Позже рекогносцировка США заявила, что российские власти проводят предвыборные кибератаки в отношении американских властей. Министерство внутренней безопасности заподозрила российских хакеров в атаках на серверы кандидатов в президенты, а также в информировании сайтов DCLeaks.com и WikiLeaks.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности