Трамп выбрал кандидата на пост министра жилищного строительства - Нейрохирург Бен Карсон - Квартира и дача
Приобретение БУ серверов экономия без рисковСредства ПВО сбили 3-и БПЛА над русским региономПремьер Финляндии не стал взаимодействовать с русскими жителями страныРоссиянам окрестили совершенный маринад для шашлыкаРоссиянка чуть не лишилась жизни из-за пользующегося популярностью средства контрацепцииРоссиянам дали советы по защите от укусов клещейИзвестный миф о тополином пухе опроверглиБоль в пояснице окрестили одним из признаков ракаСлужащих с ночным графиком работы предупредили о неочевидном рискеРоссиянам указали на приводящие к потере энтузиазма к сексу предпосылки

Трамп выбрал кандидата на пост министра жилищного строительства — Нейрохирург Бен Карсон

Фото dni.ru

Избранный президент Америки Дональд Трамп выбрал кандидата на пост министра жилищного строительства и городского развития. Об этом он сообщил в понедельник в Twitter.

«Я рад известить о том, что назначаю Бена Карсона на пост министра жилищного строительства», — написал Трамп.

По информации СМИ, Карсон принял предложение и заявил, что для него это честь.

Добавим, Карсон – первоначальный афроамериканец, которого Дональд Трамп назначил на пост министр. Он родился в 1951 году. Карсон – нейрохирург, под его руководством прошла первая в истории успешная операция по разделению сросшихся головами сиамских близнецов. СNN включил его в список «20 лучших американских медиков и ученых» в 2001 году.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности