У берегов Йемена снова обстреляли американский эсминец - Он ответил залпами - Квартира и дача
На Украине заговорили об открытии нового фронта на границе с РФСтало понятно о воюющих на стороне Украины исламистахВ США узрели понижение опасности эскалации на УкраинеПрошлый генерал ФСБ ответил теракт в «Крокусе»Серийную воровку членов избили во время еще одного злодеянияВ зону СВО выслали взрывающийся при попадании к противнику дронДевица выяснила внезапную правду о возлюбленном и порвала с ним чувстваУказаны методы проверить застройщика на стадии котлованаЧисло иноагентов в РФ за 3-и года подросло в 3,5 раза«Это приглашение к геноциду». Лавров оценил последствия урегулирования по формуле Зеленского. Что еще произнес глава МИД?

У берегов Йемена снова обстреляли американский эсминец — Он ответил залпами

Военный корабль ВМС США опять обстреляли ракетами у берегов Йемена. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на ключ в администрации.

Обстрел ракетами был произведен с территории, контролируемой хуситами. Собеседник агентства рассказал, что рядышком с эсминцем Mason упали две ракеты. Американский корабль, какой находился на боевом дежурстве в северной части Баб-эль-Мандебского пролива, произвел несколько залпов в ответ.

Напомним, 10 октября в Минобороны США сообщили об обстреле миноносца USS Mason. В него, по словам представителя ведомства, были запущены две ракеты. Они упали в воду неподалеку от судна. Корабль не получил повреждений, никто не пострадал. Военные пришли к выводы, что обстрел был произведен с территории, которую контролируют повстанцы-хуситы.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности